L'équipe commerciale France et International

  • L'ÉQUIPE COMMERCIALE FRANCE ET INTERNATIONAL

    Toute l’équipe commerciale France et Internationale est à votre disposition pour vous aider à définir les solutions les plus adaptées à vos attentes et vos objectifs de participation.

  • L’Equipe commerciale France

  • Directeur Commercial France

    Jean-Pierre Leblanc
    Tél. : +33 1 47 56 50 47

    jean-pierre.leblanc@reedexpo.fr

    Directeur de clientèle

    Philippe Piot
    Tél. : +33 1 47 56 51 72

    philippe.piot@reedexpo.fr

    Assistante commerciale

    Patricia Morvan
    Tél. : + 33 1 47 56 51 52

    patricia.morvan@reedexpo.fr

  • L’équipe commerciale internationale

  • Directeur Commercial International

    Thierry Carment
    Tél. : +33 1 47 56 50 92

    thierry.carment@reedexpo.fr

    Assistante commerciale internationale

    Fatima Tailouta
    Tél. : + 33 1 47 56 24 38

    fatima.tailouta@reedexpo.fr

    Responsable commerciale – Europe du Nord / Benelux

    Laurie Audebert-Labarsouque
    Tél. : +33 (0)1 47 56 50 65

    laurie.audebert@reedexpo.fr

  • Responsable commerciale – Europe Centrale

    Hélène Salaün
    Tél. : +33(0)1 47 56 51 48

    helene.salaun@reedexpo.fr

    Responsable commerciale – Europe du Sud

    Naomi Scherer
    Tél. : +33 (0)1 47 56 51 18

    naomi.scherer@reedexpo.fr

    Responsable commerciale – Autres pays

    Christine LACAZE
    Tél. : +33 (0)1 47 56 51 44

    christine.lacaze@reedexpo.fr

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site Internet, améliorer son utilisation et vous proposer des offres et services adaptés à vos centres d'intérêt. Veuillez noter qu'en utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour toute information sur les cookies notamment comment les gérer, cliquer ici